INKIESS Geldzählkasse "8 PL-G" mit 8 Einzelmünzbehältern und Griffen
130,99 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- In Deutschland hergestellte Geldzählkasse
- Bietet eine gute Übersichtlichkeit
- Gewährleistet eine hohe Zählsicherheit
In Deutschland hergestellte Geldzählkasse
Die Geldzählkasse von INKIESS ist ideal, um Münzgeld übersichtlich zu sortieren und die Zählbarkeit zu vereinfachen. In der Lieferung enthalten sind:
1 x Untersatz U8 mit 2 Tragegriffen, 1 x Einzelmünzeinsatz "Rekord" 2 €, 1 x Einzelmünzeinsatz "Rekord" 1 €, 1 x Einzelmünzbehälter "Rekord" 0,50 €, 1 x Einzelmünzbehälter "Rekord" 0,20 €, 1 x Einzelmünzbehälter "Rekord" 0,10 €, 1 x Einzelmünzbehälter "Rekord" 0,05 €, 1 x Einzelmünzbehälter "Rekord" 0,02 €, 1 x Einzelmünzbehälter "Rekord" 0,01 €.
Produktdaten
| Breite: | 350 mm |
|---|---|
| Höhe: | 60 mm |
| Farbe: | lichtgrau/schwarz |
| Abschließbar: | Nein |
| Anzahl der Fächer für Scheine: | 0 |
| Anzahl der Fächer für Münzen: | 8 |
| Material Gehäuse: | Polystyrol |
| Material Münzeinsatz: | ABS/SAN-Kunststoff |
| Einsätze austauschbar: | Ja |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Länge: | 195 mm |
| Gewicht: | 680 g |
| Hersteller: | Inkiess Bargeldlogistik GmbH, Buckower Damm 30, 12349 Berlin, https://inkiess.de/kontakt/ |
Nachhaltigkeit
Die hochqualitative INKIESS Geldzählkasse wird in Deutschland hergestellt, wodurch die Transportwege kurz ausfallen.
Kundenbewertungen
