Prospekthalter aus Polystyrol für DIN lang
16,19 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Polystyrol-Prospekthalter für Format DIN lang
- Erhältlich mit 1 bis 4 Fächer
- Herstellung in Europa
Polystyrol-Prospekthalter für Format DIN lang
Der Prospekthalter aus glasklarem Polystyrol eignet sich hervorragend für die Präsentation von Firmenunterlagen, Prospekten und Werbung. Durch die Montagelöcher ist auch eine Wandbefestigung möglich. Der Prospekthalter ist mit 1 bis 4 Fächer im Format DIN lang erhältlich. Lieferung ohne Montagematerial.
Produktdaten
| Breite: | 10,8 cm |
|---|---|
| Tiefe: | 15,5 cm |
| Höhe: | 20,9 cm |
| Material: | Polystrol |
| Farbe: | transparent |
| Farbe: | transparent |
| Anzahl der Fächer: | 4 |
| Für Format: | DIN lang |
| Herstellungsort: | Europa |
| Hersteller: | Showdown Displays Europe B.V., Platinastraat 34, 6031 TW Nederweert, https://www.showdowndisplays.eu/de/kontakt |
Nachhaltigkeit
Der Prospekthalter wird aus glasklarem Polystyrol hergestellt und ist chlor- und schadstofffrei. Die Produktion erfolgt in Europa.
Kundenbewertungen
