Register aus Tauenpapier 5-teilig
Artikel-Nr.:
B119503
Register aus Tauenpapier 5-teilig
Artikel-Nr.:
B119503
ab 0,99 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Werktage, Express 1 Werktag**
- Register für DIN A4
- Aus Tauenpapier
- 5-teilig
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| ab 1 |
1,09 €
|
| ab 10 |
0,99 €
|
Produktinformationen
Register für DIN A4
Register aus chamoisfarbenem Tauenpapier in 110 g/m²-Qualität, 5-teilig. Mit 5 Taben zum numerischen Unterteilen. Für die Ablage ist das Register aus Tauenpapier besonders geeignet, da kaum auftragend. Mehrfach gelocht. Für DIN-A4-Ordner. In PE-Folie verpackt.
Produktdaten
| Breite: | 225 mm |
|---|---|
| Höhe: | 297 mm |
| Material: | Recyclingkraftpapier |
| Farbe: | chamois |
| Inhalt: | 5 Trennblätter |
| Gebindeart: | Stk. |
| Für Format: | DIN A4 |
| Grammatur: | 110 g/m² |
| Aufdruck: | Nein |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Lochung: | Universallochung |
| Ausführung: | nummeriert (1-5) |
| Anzahl der Register: | 5 |
| Beschriftungsschild auswechselbar: | Nein |
| Lochrandverstärkung: | Nein |
| Verpackungseinheit: | 50 |
| Hersteller: | Plastoreg Smidt GmbH, Heiligenstädter Str. 32, 37318 Kirchgandern, https://www.plastoreg.de/news/kontakt |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
Herstellung in Deutschland.
Bewertungen
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Fragen zum Artikel
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
