Register aus Tauenpapier A-Z, 210 x 225 mm
Artikel-Nr.:
B102403
Register aus Tauenpapier A-Z, 210 x 225 mm
Artikel-Nr.:
B102403
-9 %
1,18 €
1,29 €*Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Werktage, Express 1 Werktag**
- Register A-Z, 24-teilig
- Halbformat, 21x 25 cm
- Aus Tauenpapier
Produktinformationen
Register A-Z, 24-teilig
Register aus chamoisfarbenem Tauenpapier in 110 g/m²-Qualität, 24-teilig, Halbformat. Mit Taben von A bis Z. Für die Ablage ist das Register aus Tauenpapier besonders geeignet, da kaum auftragend. Mehrfach gelocht. In PE-Folie verpackt.
Produktdaten
| Breite: | 225 mm |
|---|---|
| Höhe: | 210 mm |
| Material: | Recyclingkraftpapier |
| Farbe: | chamois |
| Inhalt: | 24 Trennblätter |
| Gebindeart: | Stk. |
| Für Format: | 210 x 225 mm |
| Grammatur: | 110 g/m² |
| Aufdruck: | Nein |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Lochung: | Universallochung |
| Ausführung der Tabe: | alphabetisch (A-Z) |
| Anzahl der Register: | 24 |
| Beschriftungsschild auswechselbar: | Nein |
| Lochrandverstärkung: | Nein |
| Hersteller: | Plastoreg Smidt GmbH, Heiligenstädter Str. 32, 37318 Kirchgandern, https://www.plastoreg.de/news/kontakt |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
Herstellung in Deutschland.
Bewertungen
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Fragen zum Artikel
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
