Beistelltisch "Fellow" 60 x 60 cm
139,00 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
- Beistelltisch mit stabilem Gestell aus Aluminium
- Praktische Größe mit 60 x 60 cm
- Ideal zum Abstellen von Getränken und Speisen
Beistelltisch mit stabilem Gestell aus Aluminium
Dieser Beistelltisch ist ein echtes Must-have für Garten und Terrasse! Der Tisch aus Aluminium und Kompaktkeramik zeichnet sich durch eine hochwertige, langlebige Qualität aus und punktet mit seiner modernen Optik. Er eignet sich hervorragend zu den weiteren Gartenmöbeln der gleichnamigen Serie, kann aber auch für sich allein verwendet werden. Mit seiner angenehmen Größe ist er ideal, um Speisen, Getränke und mehr im Freien abzustellen.
Produktdaten
| Farbe: | anthrazit |
|---|---|
| Tiefe: | 60 cm |
| Breite: | 60 cm |
| Höhe: | 34,5 cm |
| Maße der Tischplatte (B x T): | 60 x 60 cm |
| Gewicht: | 7,1 kg |
| Material: | Aluminium, Kompaktkeramik |
| Montageart bei Lieferung: | teilmontiert |
| Belastbarkeit bis: | 10 kg |
| Klappbar: | Nein |
| Tischform: | quadratisch |
| Ausziehbar: | Nein |
| Hersteller: | Veba Event Products B.V., Kruisstraat 23, 5768 RW Meijel, https://veba.nl/de/kontakt/, saley@veba.nl |
Nachhaltigkeit
BSCI garantiert eine Herstellung nach sozialen Standards
Der Hersteller ist BSCI-Mitglied. Die Business Social Compliance Initiative (BSCI) ist eine auf Initiative der Foreign Trade Association (FTA) gegründete gemeinnützige Organisation, in der Handels- und Herstellerunternehmen Mitglied sind. Ziel ist die weltweite Verbesserung der Arbeitsbedingungen in der globalen Lieferkette. Die Mitglieder verpflichten sich zur Anwendung und Einhaltung des BSCI-Verhaltenskodex, was regelmäßig durch unabhängige Prüforganisationen kontrolliert wird.
Weitere Infos zu den Kriterien: https://www.amfori.org/en/solutions/social/about-bsci
Kundenbewertungen
